понедельник, 3 декабря 2012 г.

Моя карамельная конфета... УГОЩАЙТЕСЬ!

Привет, девочки!

У меня еще один пост на сегодня! И какой! Хочу разыграть для вас конфетку!
Конфетку не простую, а сюрпризную, обещаю...будет сладко сладко... {Фотографии скоро выложу!}

Карамелька в честь моего приближающегося ДР!))) А гулять мы будем 1 декабря, к 3-му отосплюсь, и проведем розыгрыш! С этим мне поможет моя доченька! Будем доставать бумажки с именами из шапки!=)))
+
Недавно я выиграла конфетку от Вуколовой Кати, теперь у меня есть ее фирменный потрясающий блокнотик! За что ей огромное МЕРСИ!!!

Конфетка до 03.12.2012!

Правила розыгрыша:
1. Быть ПЧ не нужно, но но если вам понравились мои работы, милости прошу, оставайтесь, будем дРРРужить!!! В гости к друг дружке ходить))
2. Разместить картинку конфеты  с прямой ссылкой у себя в блоге. Либо отдельным постом, любо на боковушке.
3. Записаться в комментариях.
4. Сладкое отправлю куда угодно=))!
5. И никаких конфетных блогов! Все для вечно гпродорливых скрап хомячков, те нас=))))))
И еще!
ВТОРОЙ ПОДАРОК!!!
Поощрительный приз, рукодельный! Новогодняя открыточка или ТЭГ, на ваш выбор. Этот приз получит тот, кто напишет мне самый интересный и полезный совет в комментариях.
По желанию... я сейчас изучаю теорию скрапбукинга, может у вас есть интересные ссылки для меня!? что-то крайне важное и полезное! Может сами что посоветуете! Буду очень вам благодарна...

Вроде все, угощайтесь;))
С любовью, Ваша Пантерка...

70 комментариев:

  1. Приветик!!! буду первой! рада нашей дружбе Верунчик!!! на боковой панельке справа http://margoscrap.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здорово! Я тоже очень рада знакомству с тобой!:-)

      Удалить
  2. Верочка, с удовольствием поучаствую!!!Вот ссылочка http://lubov-osa.blogspot.com/2012/10/3.html
    Не знаю, могу ли я давать советы, т.к. пока сама только начинающий скраппер, но одно я могу сказать точно!))Главное-это мотивация! Для кого-то - это желание заработать, для кого-то - порадовать или удивить близких! Для меня скрапбукинг открылся с желания изготовить альбом для дочки, который она, возможно, когда-то покажет своим детям и внукам! Мне очень греет душу, что именно так оно и будет!))) Верочка, а что тебя привело в скрап?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну вот, уже два участника есть, будет кому конфетки дарить! А то что-то никто не записывается( грустно(( собираю, собираю сладость...наверное нужно фотографии выложить)) постараюсь на выходных сделать красивые снимки, аппетитные!))
      А меня в скрап привело желание творить, творить для своего будущего ребенка, для друзей, родных +свободное время (я была в декрете)+замечательная девушка Татьяна, которая провела для нас несколько МК! Но в первую очередь - это конечно моя малышка, хотелось оформить ее фотографии) Украсить и без того прекрасное)))))

      Удалить
  3. Ну заранее не поздравляю! Надеюсь поздравлю тебя по почте ))) И конечно хочу участвовать! http://zaya69.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ириш, конечно присоединяйся, я тебе очень рада!!!
      а поздравлялка по почте...ммм...я тоже буду надеяться=)))) :-)

      Удалить
  4. Конечно же и я записываюсь на конфетку!!!))) а учитывая, что у меня днюха чуть позже тебя (у меня 4-го декабря))))) думаю мне повезет!)))) заранее тебя поздравлять не буду, надеюсь память не подведет и я поздравлю тебя открыточкой))))
    http://nesku4nayaya.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
    Ответы

    1. Ксю, вот как здорово! буду иметь ввиду;) Привет стрельцам!=)))

      Удалить
  5. Спасибо за конфетку! Тоже хочется сделать что-то для дочек!http://vanushinstaff.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  6. Сюрпризная конфетка - это всегда так интересно)))Участвую.
    http://schastie-almaznaya.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  7. С удовольствием буду читать блог http://katrin-mamochka.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  8. Верочка можно тоже записаться на карамельку сладенькую ( теперь я говорю жуя шоколадку ), ссылочка на панельке слева http://darrarizhova.blogspot.ru/
    А на счет совета, ты написала что увлеклась шебби шиком, а мне на днях пришла книга от гуру в этом стиле Ольги ( PASTILA ) могу от туда тебе несколько мастер классов ксерануть, только правда принтер у меня черно белый только, если интересно напиши мне на почту))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Конечно можно, даже нужно!!! Рада, что ты участвуешь!
      На почту написала!! Моему счастью нет предела!))) оч хочу эти МК посмотреть!

      Удалить
  9. Вера! Приятно познакомиться и, надеюсь, подружиться!!
    спасибо за угощение: http://tanuyshkin.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  10. записываюсь на сюрпризную конфетку
    http://lionka-poletfantazii.blogspot.com/
    Советовать и критиковать не могу, так как сама только-только начинаю скрапить
    Заходи ко мне на угощение ;)

    ОтветитьУдалить
  11. Вер, поздравляю с наступающим и новым блокнотиком! Принимай в очередь :)) http://valya-viva.blogspot.ru. А посоветовать могу только то, чтобы ты творила в свое удовольствие и то, что хочется именно тебе :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за поздравления Валюш!!! Да, здорово... У меня так и получается, в свое удовольствие!!! Рада, что ты присоединилась! Твою сладость кулинарную видела, облизнулась)) скоро скоро запишусь!!! Руки не доходят все

      Удалить
  12. Вер, конечно, запишусь:))) И не корысти ради, а токмо совет дать:)))Никогда не опускай руки, не говори "Я так не смогу, у меня так не получится", помни о том, что не боги горшки обжигают, и что дорогу осилит идущий. Это совет не только для творчества, это вообще для жизни. У меня вообще над монитором висит бумажка "Дорогу осилит идущий", это как мантра - посмотрю на нее, улыбнусь и иду дальше - творить, трудиться или отдыхать. Ведь отдыхать тоже нужно с умом и с пользой (это тоже маленький совет:))))
    А теперь скажи, я тебе сбрасывала "Основы композиции в скрапбукинге"? У меня есть скан, в нормальном качестве, можно распечатать и изучать:))) Скетчами PageMap ты, смотрю, уже пользуешься, могу накидать еще ссылочек на всякие-разные полезности.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Арина! Как я рада тебя тут видеть, чесс слово! ты не представляешь! я от "твоих" скетчей оторваться не могу! всегда там все высматриваю, вдохновляюсь работами иностранных мастериц! Спасибо тебе за советы на начальных этапах! Это очень помогает!!!
      Совет, ох! Как же он в тему!!! Спасибо большое! Я тоже, прям сейчас возьму и сделаю эти надписи!!! Буду на них смотреть, и тебя вспоминать! А то правда, иногда руки опускаются... но это же не дело, надо с этим бороться!!!
      Основы композиции я не видела( Будь добра, скинь пожалуйста, напомню почту: mamavera2010@mail.ru, и ссылкам на полезности тоже буду рада как слон!!! я сейчас всему такому умному рада=))))

      Спасибо еще раз за советы! теперь перед носом висит листик!)))

      Удалить
    2. Ооо, я тебе еще и комментарий к первому развороту писала, смотрю - куда-то делся....Так, в течении выходных все перешлю, а то когда все дома, меня к компьютеру (и к столу) не сильно подпускают:))))

      Удалить
    3. ну вот( хотела тебе свои сканкопии "Основы композиции" предложить, а Арина меня опередила)

      Удалить
    4. Томочка, присылай! может у тебя что-то другое присмотрю)))

      Удалить
  13. Арин, не было комментария к развороту((( так обидно((( куда они пропадают?! Слышала это не первый раз((( если не сложно, напиши пожалуйста еще раз, очень интересно твое мнение)
    Спасибо, буду ждать!))) Захватывают компьютер у тебя?!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А то! Мое компьютерное время - когда мы вдвоем с Катей, и то, она тоже уже покушается - то Смешарики Пин-код ей покажи, то Маша и медведь, то фотографии в режиме слайд-шоу:))) Я в это время сижу рядом и скраплю:)))А когда все дома, так то муж сидит, чертей гоняет (в смысле, играет в онлайн-преферанс), то старшая уроки делает. А вчера наконец-то поставили мне письменный шкаф, куда я все свое скраповое добро сложила! Обязательно хвастану, туда даже швейная машинка поместилась!Пойду еще раз про разворот напишу:)))

      Удалить
    2. ВОт это да! У вас такая очередь на компьютер!!! Чую, у меня так же в скором времени будет, вот Аришка подрастет))) хихихи))) А папа у меня тоже это дело любит, чертей гонять!))) по вечерам, да по выходным))
      Вот это вообще кайф! Свой скрап уголок, свое местечко!!! Покажи обязательно, очень интересно!!! И швейная машинка под боком,круть круть!!!! а мне приходится ее туда - сюда таскать, оч неудобно((

      Удалить
  14. Здравствуйте, Вера, рада знакомству и жду в гости, конфетка на панельке. А насчет теории скрапа, я стараюсь побольше мастер классов смотреть и подборочки себе сохраняю, может и вам пригодятся http://lisjanora.blogspot.ru/2012/09/blog-post_3197.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте Лисена, на ТЫ на ТЫ на ТЫ=)))
      К тебе в гости уже забежала, но мельком, оч интересный бложик...попозже подольше поразглядываю твой блогодомик!))
      за подборочки большое спасибо, сейчас гляну!

      Удалить
  15. візьміть і мене в дружну компанію! рада знайомству! http://malakukusya.blogspot.com/
    запрошую на свої цукерочки:)

    ОтветитьУдалить
  16. Вера привет, я - Оля, надеюсь подружимся :) Люблю сюрпризы, поэтому если можно тоже поучаствую в розыгрыше твоей конфетки - может мне повезет :) инфа о конфетке на боковой панельке
    http://lahesis-myhobby.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  17. http://pismavoblaka.blogspot.com/
    мурррр...муррррр...я с вами...можно ?

    ОтветитьУдалить
  18. Верунчик, заглядывай ко мне за наградой бложику
    http://kracotaspasetmir.blogspot.ru/2012/11/blog-post_13.html#comment-form

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное Заремочка!!! Забежала к тебе:)

      Удалить
  19. Чуть вкусняшку не пропустила))) http://feltrofairytale.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  20. А когда же у вас ДР? Первое? У меня 2 декабря и присоединяюсь!!! http://ketrin-le.blogspot.ru/
    Рада к знакомству!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, ДР у меня 1 декабря! Ну вот, совсем рядышком!
      Взаимно;)

      Удалить
  21. С наступающим Днём Рождения!!! Пусть сбудутся все заветные мечты!!! Я тоже в вашу компанию)))http://kiselek24.blogspot.ru/ И спасибо за угощение!!!!))

    ОтветитьУдалить
  22. присоединяюсь на сладость .ссылочка сбоку http://wwwmylife-kidsblogspot.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  23. Спасибо за угощение! Творческих успехов и добро пожаловать в гости:)
    http://tanya-ukhova.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
  24. http://tamara-creativity.blogspot.ru/

    И я! и я! И я хочу конфетку от Верочки))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Томочка! Давай бегом!!! С удовольствием тебя примем в нашу дружную компашку)))

      Удалить
  25. Привет! Тоже рада знакомству! Записываюсь на конфетку http://natashkalinina.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  26. Вера, рада знакомству с тобой! И с удовольствием приму участие в сюрпризной сладости, так интересно... :)
    http://olyasunshine.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  27. С удовольствием бы угостилась) так что присоединяюсь!
    http://quietharbour.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  28. С удовольствием поучаствую, люблю сюрпризы
    http://princezza8412.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  29. http://aaalla.blogspot.com/ С УДОВОЛЬСТВИЕМ ЗАПИСЫВАЮСЬ И ПРИЯТНО ПОЗНАКОМИТЬСЯ!

    ОтветитьУдалить
  30. ах вот кто забрал мой вожделенный блокнотик)))))
    записываюсь на твою конфетину http://kinoshka-kinoshka.blogspot.ru/
    у меня сейчас одно на уме - стимпанк - но я и сама в поисках информащии, и деталей к нему))))
    а ещё интересуют стимпанковские украшения - часы, броши, подвески

    ОтветитьУдалить
  31. Спасибо за конфету!
    http://anusenka.blogspot.ru/
    Приглашаю к себе за угощением - http://anusenka.blogspot.ru/2012/10/blog-post_25.html

    ОтветитьУдалить
  32. Вера рада знакомству мы почти землячки, люблю сюрпризы, по сему разреши тоже поучаствовать в розыгрыше, ссылочка справа рhttp://shestakovairina.blogspot.ru/. Советы давать не умею ,могу лишь предложить МК по изготовлению гардении, мне ОООЧЕНЬ нравится, делается легко, смотрится лучше магазинной http://stranamasterov.ru/node/321021?tid=451

    ОтветитьУдалить
  33. С удовольствием записываюсь! И с еще большим удовольствием стала ПЧ, да еще 50-той))))
    http://ioashka.blogspot.ru/

    Советчик из меня так себе, начинающая я))) Но натолкнулась на обалденную идею для мэджик-бокса (мне твои очень понравились, особенно "девчачий", но и "дембельский" харош"). Вот ссылка, надеюсь пригодится)))))
    http://hmhome.ru/2010/08/17/krasivaya-korobka-s-syurprizom/

    ОтветитьУдалить
  34. Очень рада знакомству.Записываюсь на конфетину http://annetkin.blogspot.ru/. Я тоже изучаю скрап потихоньку..как то наткнулась на МК по технике ХЕРИТАЖ,ооочень понравилось http://scrapclubspb.blogspot.ru/2012/05/blog-post_30.html#links вот я все мечтаю о фене для эмбосинга=)

    ОтветитьУдалить
  35. С радостью запишусь на конфетку!! На левой панельке: http://liga2407.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  36. и я с удовольствием поучаствую)))) http://samodurova-lena.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  37. Верочка, хочу присоединится к желающим отведать вкусняшки ))
    http://evgene4ka.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
  38. Верочка, солнышко, я чуть было твою карамельку не пропустила))) Запиши и меня, плииииз!!! Ссылочка на боковой панельке: http://sunduchok-myshki-mani.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  39. Очень заманчивое приглашение) http://www.babyblog.ru/user/Dimik/3035614

    ОтветитьУдалить
  40. И меня запишите в очередь.
    http://alenkiy-zvetochek.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  41. я присоединюсь, ссылочка на боковушке http://kava4ka.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  42. С удовольствием присоединюсь!http://sonchik96.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  43. С радостью учавствую:))))
    Ссылочка на боковой панели:http://rudsk.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  44. Люблю сюрпризы :)

    С удовольствием участвую :)
    http://yogiki-jl.blogspot.ru/

    И приглашаю к себе на конфетку!

    ОтветитьУдалить
  45. Тоже хочу записаться на конфетку, ссылка на панельке
    http://angellina-srr.blogspot.ru/
    Насчет советов, главное делать все от души и с любовью.
    Сама вот заразилась блокнотами, могу пару ссылок на МК по блокнотам кинуть, если интересно.
    Заметила, что в работах очень хорошо смотрится вырубка, она придает изысканность, ажурность и легкость работам, стараюсь всегда ее использовать.
    Сама первую работу начала с альбома сыночку, долго правда его делала, несколько месяцев. Но в целом результатом довольна.
    Творческих успехов и вдохновения

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Было бы здорово!! Скиньте пожалуйста МК, по которым делаете блокнотики. а то я тоже все мечтаю ими заняться)))

      Удалить
  46. А ещё не поздно записаться?! :)
    Примите меня в стройные ряды сладкоежек)))

    ОтветитьУдалить
  47. Позвольте присоединиться?
    Картинка на левой панельке: http://scrapforme1.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  48. я тоже если успеваю http://scrapluboff.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  49. и меня возьмите )) http://b5kn.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  50. С удовольствием записываюсь на вкусняшку!) http://baluchina.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  51. хи-хи! А я пришла записаться :) а оказывается уже поздно :))) вот и пропустила карамельки! Верочка, веселого вам розыграша! А МК много втгороде АТС, там есть отдельная ссылочка на верхней панельке. ;)

    ОтветитьУдалить