четверг, 24 мая 2012 г.

Последний этап СП. Обложка

Привет друзья!
Я дома!, как же тут хорошо... столько нянек для Ариши=))) бабушка и дедушка в полном восторге!
СП подошел к концу...Спасибо большое Тане, она молодец, дает хороший пинок всем нам=)) Показывает классные идеи и здоровское исполнение! Спасибо большое девочкам, за внимание к работе... за чуткие замечания, особенно Арине, столько важных советов мне дала, помогала с обложкой! 

Долго думала как же делать обложку, как сшивать альбом, как украшать.. искала скетчи, которые подошли бы для оформления обложки, ничего не нашла( все везде громоздкое, а хотелось украсить немного где-нибудь в уголке, или в центре.
Девочки, подскажите, вы знаете где прячутся подходящие скетчи на украшение обложки для альбома? Спасибо за ответ...
У мамы есть супер-пупер швейная машинка, сделали с ней красивую окантовку. Обязательный элемент для обложки- брадс.

Альбом еще не сшивала, тк хочу переделать пару страничек, может что-нибудь еще добавить. Вот какие развороты у меня получились:

Первый разворот

Второй разворот

Третий разворот
Четвертый разворот
Смотрю альбомы участниц! Какая красотища! Каждый альбом по своему интересный, сколько фантазии, сколько трудов вложено!!! Есть к чему стремиться! Мы все большие молодцы=)))





7 комментариев:

  1. Такой сладкий альбом получился!! И обложка нравится - зефира очень хочется))). Я вот тоже скечи искала, потом сама сделала без скеча, а потом сообразила, что не то и не там искала. Надо было скечи открыток смотреть - очень много хороших и подходящих для обложек альбомов/блокнотов. Вера, посмотри именно для открыток, прямо в яндексе или гугле - думаю найдешь много полезного

    ОтветитьУдалить
  2. Какая красота!!!! Очень нежный развороты и весь альбом как зефир!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Вера, ты молодец! Поздравляю с такой красотой!!! Фотографии чудесные и такой живой и трогательный альбом получился! Последний разворот чудеснейший!!! Девочка такая милашка! Такой бант смешнючий! Супер!

    ОтветитьУдалить
  4. Обложка, кстати, тоже мне очень понравилась! Лаконично, но так мило! Цветочки такие красивые!

    ОтветитьУдалить
  5. Классный альбом и обложка тоже хороша!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Альбом - прелесть) Классные фотки, очень нравится)

    ОтветитьУдалить